Главная / Условия доставки

Оплата и доставка

Компания Grafiko предлагает различные способы доставки товаров на Ваш выбор.

Обращаем Ваше внимание, что:

- упаковка у нас БЕСПЛАТНАЯ. Тару возвращать не нужно. Крупногабаритные грузы отгружаются только в сертифицированной евротаре. 

- доставку крупногабаритных грузов (валы, редукторы, тележки, оборудование и пр.) в пределах Санкт-Петербурга мы предоставляем БЕСПЛАТНО. Подробности и условия уточняйте при обращении.

- доставку до терминала транспортной компании для сдачи груза в Санкт-Петербурге мы предоставляем БЕСПЛАТНО

- мы работаем со следующими транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, КИТ, Байкал Сервис, Эрлайн.

- мы отправляем грузы в такие страны, как: вся Россия, в том числе и Республика Крым; а также в страны: Казахстан, Республика Беларусь, Армения, Киргизия, Восточная Украина, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Абхазия, Северная Осетия, Грузия, Латвия, Литва, Эстония.

 

Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать груз из нашего офиса или склада. Обращаем Ваше внимание: Офис находится по адресу г. Санкт-Петербург, пр.Комендантский, д.4А, оф.324А (ТОК СтройДом); склад находится в промзоне "Парнас". При самостоятельной выборке товара с нашего офиса или склада рекомендуем:уточнить готовы ли документы к Вашему товару; сообщить о своем прибытии как минимум за час до приезда; подготовить действующую доверенность или круглую печать организации.

Задать вопрос
Курьерская доставка
Сервис экспресс-доставки или курьерской доставки "от двери до двери" предоставляется путем включения курьерских услуг в стоимость товара. Этот способ подходит для доставки малых и негабаритных грузов, в случаях, когда необходимо быстро и без задержек доставить товар на производство. Вы можете воспользоваться нашими курьерскими услугами, или предложить своего партнера курьерской доставки.
Задать вопрос
Доставка транспортными компаниями
Наиболее популярный вид доставки среди наших заказчиков - это межтерминальная перевозка транспортными компаниями, в основном такими, как "Деловые линии" и "ПЭК". При этом мы бесплатно привозим Ваш груз на терминал ТК.
Задать вопрос